Субботник по расчистке детской игровой площадки прошёл в 7-ом избирательном округе

13 февраля, 2024 г.

В солнечный воскресный день активисты домов по пр. Мира, 65/2 и ул. Физкультурная, 28 вышли на расчистку игровых элементов детской площадки. Идею совместного субботника предложила депутат Майя Кириллова во время встречи с активом домов неделю назад. Жители инициативу депутата поддержали.

- Такие мероприятия – это отличная возможность сделать наш город лучше и комфортнее, а также пообщаться в неформальной обстановке и вместе обсудить возникающие проблемы и планы по благоустройству округа, - отметила Майя Кириллова.

К субботнику с удовольствием присоединились дети, а в завершении для ребят была организована развлекательная программа. И, конечно, никто не ушёл без подарков. Мероприятие завершилось уютным чаепитием.

- Спасибо активным и неравнодушным жителям нашего округа! Уверена, вместе мы реализуем ещё много добрых проектов и мероприятий на благо нашего города! Ведь именно от нас с вами зависит, каким будет наш дом, двор, город и наша страна, - поделилась своими впечатлениями депутат Майя Кириллова.

Депутаты:

Кириллова Майя Владимировна