Южносахалинок поздравили с Днем матери

27 ноября, 2023 г.

26 ноября во всем мире праздновали День матери. В преддверии теплого и трепетного праздника в Южно-Сахалинске состоялся концерт "Мама — первое слово …". Поздравить гостей мероприятия собрались заместитель председателя Городской Думы Южно-Сахалинска Татьяна Рудакова, вице-мэр Дмитрий Хайбриев и протоиерей Виктор Горбач.

— Стоит отметить, что с каждым годом количество семей увеличивается. Это очень воодушевляющая тенденция и мы очень рады, что дружных и счастливых семей в нашем городе становится все больше. Спасибо вам за это. Именно от матери зависит, то, каким вырастет ее ребенок, будущее нашей страны. А наша страна должна быть сильной, — сказала Татьяна Рудакова.

Заместитель председателя Городской Думы вручила приветственные адреса Людмиле Княжевой, Анастасии Женченко, Регине Усовой, Анастасии Поляковой, Любови Вон, Антонине Акимовой, Нине Анцуповой и Светлане Казарской.

Дмитрий Хайбриев вручил почетный знак Сахалинской области «Семья, любовь, верность» четырем южносахалинкам, которые прожили в браке несколько десятилетий и достойно воспитали детей. Награду получили Вера Звада, Галина Дорошенко, Татьяна  Балакирева и Татьяна Фаткина.

По завершению официальной части мероприятия для гостей выступили с творческими номерами хореографические и вокальные ансамбли областного центра.