Седьмой день рождения отметил детский сад «Карусель» в Октябрьском

14 ноября, 2023 г.

Коллектив детского сада № 50 «Карусель» отметил день рождения дошкольного учреждения. Несмотря на то, что сад еще совсем молодой, был открыт в 2016 году, здесь уже успел сформироваться сильный и дружный педагогический коллектив.

За время существования детский сад успел пройти большой путь становления, творческого поиска, накопил объемный багаж педагогического опыта. Воспитатели вместе с детьми активно участвуют во всех мероприятиях учреждения, городских и областных конкурсах, фестивалях. Каждый работник «Карусели» – и артист, и художник, одним словом – мастер на все руки.

От лица Городской Думы Татьяна Рудакова наградила Почетной грамотой музыкального работника детского сада Касимову М.А., за заслуги в сфере воспитания и образования вручила Благодарственные письма воспитателю Матиной Н.В. и младшему воспитателю Андреевой Р. В.

Помимо разносторонне развивающих занятий для воспитанников всех возрастов здесь есть направления изучения культуры казачества, основ иностранных языков и множество дополнительных общеразвивающих программ.

– Желаю коллективу процветания, успехов и радостных моментов в работе с малышами. Пусть каждый день будет наполнен улыбками детей, их радостью и счастьем. Спасибо за ваш труд и заботу о наших малышах! Пусть ваш детский сад будет местом, где каждый ребенок чувствует себя любимым и защищенным. С днем рождения! – тепло поздравила работников Татьяна Ивановна.

Депутаты:

Рудакова Татьяна Ивановна