Детский сад «Аистенок» отметил 40-летний юбилей

30 октября, 2023 г.

Детский сад № 31 с символичным названием «Аистенок» отметил свой 40-летний юбилей. На протяжении всех этих лет работники учреждения дарят свою любовь и заботу, помогают раскрывать и развивать таланты самым маленьким жителям планировочного района Ново-Александровск. Здесь всегда царит уютная и доброжелательная атмосфера. Дети каждое утро бегут в сад с радостью, а выпускники еще долго вспоминают теплыми словами воспитателей и даже заходят в гости.

Не стал исключением и день торжества. Поздравить коллектив с еще одной вехой в истории пришли и те, кто совсем недавно был дошколенком, а теперь носить гордое звание - ученик, и те, кто уже успел получить профессию и вернулся в детский сад в качестве педагога.

Почетными гостями праздника стали председатель Городской Думы Олег Логачев, заместитель директора департамента образования Леонид Тамонов, а также те, кто стоял у истоков становления учреждения и посвятил всю свою трудовую деятельность воспитанию маленьких «аистят».

Детский сад «Аистенок» находится на границе 1-го и 2-го избирательных округов, потому в день рождения принимал подарки сразу от двух депутатов.

– Жителям моего округа очень повезло, что у них есть такой замечательный детский сад с добрыми и многолетними традициями, комфортной психологической обстановкой и эффективной системой дошкольного образования. Искренне благодарю за ваш вклад в воспитание и развитие наших детей. Уверен, что впереди у вас еще много интересных проектов и профессиональных побед! – обратился с поздравлениями к работникам Олег Логачев.

Вместе с Приветственным адресом от себя и коллеги Сергея Замотаева он торжественно вручил руководителю организации детскую мультстудию. Подарок оказался не только желанным, но и долгожданным. Теперь воспитанники сада смогут своими руками создавать настоящие рисованные и пластилиновые мультфильмы.

А руководство дошкольного учреждения за долгосрочное сотрудничество, поддержку и вклад в развитие учреждения наградил Олега Логачева Благодарственным письмом.

Праздник украсили творческие номера педагогов, воспитанников и выпускников дошкольного учреждения. Кульминацией торжества стал большой юбилейный торт.

Депутаты:

Логачев Олег Евгеньевич