Сергей Дмитриев встретился с коллективами образовательных учреждений округа № 13

9 января, 2020 г.

В предновогодние дни Сергей Дмитриев традиционно поздравляет коллективы школы и детских садов, расположенных в его избирательном округе № 13. Он адресовал теплые слова и подарки сотрудникам дошкольных учреждений «Черемушки», «Светлячок» и «Одуванчик», в школе №23 вместе с депутатом Светланой Швец вручил Благодарственные письма Городской Думы.

- Я горжусь, что в моем избирательном округе работают такие профессионалы своего дела.  Радует, что среди  сотрудников есть молодые специалисты, ведь это говорит о том, что образовательная сфера в нашем городе развивается. Уверен, что у наших детей замечательное будущее благодаря вашей работе в том числе. Желаю вам счастья, успехов, здоровья и благополучия, - сказал Сергей Дмитриев в своем поздравлении.

Депутат добавил, что он всегда открыт  для диалога и готов быть проводником в решении возникающих вопросов.  Так, в детском саду «Черемушки» после капитального ремонта стало прохладно, и Сергей Дмитриев пообещал помочь в решении этой проблемы.

Депутаты:

Дмитриев Сергей Вячеславович