Роман Веденеев поздравил победителя и участников школьного этапа конкурса «Учитель года» в школе №26

9 января, 2020 г.

В школе №26, в которой учатся ребята, проживающие в избирательном округе № 24, подвели итоги школьного этапа конкурса «Учитель года». Победителя и участников поздравил депутат Городской Думы Роман Веденеев.

- Современный педагог - это не просто учитель, не просто человек, который хорошо знает преподаваемый предмет. Педагог сегодня - это хорошее знание предмета, отличный психолог, грамотный управленец и просто человек. И каждый этот аспект очень важен, - отметил Роман Веденеев.

В своих конкурсных презентациях педагоги школы № 26 проявили себя как разносторонние и очень талантливые личности. В этом году победителем стала молодой специалист, учитель истории. Примечательно, что она тоже когда-то училась в 26 школе и после окончания учебы решила прийти учителем именно в родную школу. Впереди у нее общегородской этап конкурса «Учитель года».

Депутаты:

Веденеев Роман Сергеевич (полномочия прекращены 15.09.2022)